Иртыш Павлодар - Алматы прогноз на матч

6-09-2021, 20:02
76
0
Иртыш  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Алматы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Иртыш 7 сентября 16:00 Алматы

Седьмого сентября состоится вторая игра подряд команд - “Иртыш” и “Алматы". Начало матча запланировано на 16: 00 по московскому времени.

“Иртыш Павлодар”: Не сыграет: -

“Алматы": Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча "Иртыш" - Алматы:

В 75% из последних четырех противостояний между этими соперниками итоговый общий итог составил менее 5,5 голов. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этом матче.

Из последних четырех личных встреч между этими соперниками Альмти не проигрывал в первом периоде в 75% случаев. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом периоде этой встречи.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар-Алматы:

Нападающие "Иртыша" в последних десяти матчах прошлого сезона не могли поразить ворота соперника более одного раза в 70% случаев. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT1M (1) за .

Из последних десяти игр, сыгранных гостями в прошлом сезоне, в 70% случаев нападающие “Алматы” забивали не менее двух мячей. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на ЭТО2B (2) за .

В прошлом сезоне оборона “Алматы " совершала много ошибок и пропускала, в среднем, 2,5 гола за матч. Но даже такая игра гостей в обороне вряд ли поможет нападающим "Иртыша" набрать много очков. В прошлом сезоне нападающие хозяев поражали ворота соперника в среднем 1,6 раза за игру. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1M(2) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры