Торпедо - Снежные барсы прогноз на матч

6-09-2021, 20:01
77
0
Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Снежные Барсы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Торпедо 7 сентября 15:30 Снежные Барсы

“Торпедо” и "Снежные барсы" - это пара команд, повторный матч которых состоится седьмого сентября. Стартовый свисток прозвучит в 15: 30 по московскому времени.

“Торпедо": Не будет играть: -

“Снежные барсы": Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Торпедо-Снежные барсы:

В последних четырех противостояниях между этими соперниками "Торпедо" выиграло 75% в первом периоде и не проиграло 100%. Вы можете сделать ставку на P1 в первом игровом отрезке.

В последних четырех личных встречах этой пары торпедная атака забила не менее двух голов во втором периоде. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) во вторые 20 минут этой игры.

Прогноз на матч Торпедо-Снежные барсы:

Оборона Торпедо пропускала не менее двух мячей за игру в последних пяти матчах. Стоит обратить внимание на итоги IT2B(1) на этой встрече.

В последних пяти матчах, которые состоялись в прошлом сезоне, оборона “Снежных барсов” пропустила не менее трех мячей в основное время. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на IT1B(2.5).

В последних четырех противостояниях явными фаворитами являются "Торпедо". Но во всех матчах гости смогли поразить ворота хозяев поля, в 50% игр им удалось забить три гола. Учитывая, что в прошлом сезоне хозяева пропускали в среднем 1,3 гола за игру. А "Снежные барсы" в среднем забивали 1,5 мяча в ворота соперников. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более чем на один гол в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы