Динамо Санкт-Петербург - Барс прогноз на матч

6-09-2021, 04:24
90
0
Динамо Санкт-Петербург  ВХЛ (РОССИЯ)  Барс 
ВХЛ (РОССИЯ)
Динамо Санкт-Петербург 7 сентября 17:00 Барс

Седьмого сентября в Санкт-Петербурге состоится матч в рамках ВХЛ. Санкт-петербургское "Динамо" дома примет казанский "Барс". Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Анонс матча Динамо-Барс:

В трех из последних четырех матчей с участием динамовцев во вторых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал во втором периоде с коэффициентом 1,85.

В восьми из последних девяти матчей “Барс " не проигрывал в стартовых отрезках. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом периоде с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Динамо Санкт-Петербург-Барс:

Динамо подошло к этой встрече в отличной форме, выиграв домашний предсезонный турнир. В целом петербуржцы одержали четыре победы подряд. Но "Барс" не очень хорошо играет против команд из ВХЛ - три поражения подряд. Поэтому наш прогноз-победа "Динамо", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,61.

Тем не менее, обе команды в последнее время показали хорошую игру в атаке. В матчах против новичка лиги “Академии Михайлова” и воскресенского “Химика” динамовцы забили по четыре мяча (4:3 и 4:2 в пользу динамовцев). Впрочем, "Барс" тоже впечатляет, забив 14 мячей за два дня в ворота команды ВХЛ-Б “Челны” (5:1 и 9:1 в пользу “Барса"). Учитывая, что последняя очная встреча между этими соперниками содержала семь заброшенных шайб, было бы вполне логично поставить больше (4) голов на общую сумму с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры