Рязань - ЦСК ВВС прогноз на матч

6-09-2021, 04:23
95
0
Рязань  ВХЛ (РОССИЯ)  ЦСК ВВС 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рязань 7 сентября 17:00 ЦСК ВВС

Седьмого сентября в Рязани состоится матч в рамках ВХЛ. Местная "Рязань" примет Самарский ЦСК ВВС. Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рязань - ЦСК ВВС:

В пяти из шести матчей Рязань уступила во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов ЦСК ВВС больше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,66.

В семи из последних восьми матчей с участием Рязани обе команды забивали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на " оба забьют: да” в первом периоде с коэффициентом 3,10.

Прогноз на матч Рязань - ЦСК ВВС:

Последние две очные встречи между этими соперниками оказались результативными - в них было забито семь и девять мячей. По меркам ВХЛ, это мега-выступление. Нам кажется, что команды не намерены сбавлять обороты. Более того, в шести из семи предыдущих матчей с участием Рязанцев было забито не менее шести мячей. Наш прогноз-в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 2,35.

“Рязань " физически устала от постоянных овертаймов. При этом рязанская команда за последние девять матчей не одержала ни одной победы в основное время. Самарцы находятся в хорошей форме, дважды обыграв "Ижсталь" (4: 1 и 6: 3), а также уступив очень сильной "Ладе" только в серии послематчевых буллитов (1:2 Б). Так что у гостей есть хорошие шансы начать сезон с победы. Наш прогноз-победа ЦСК ВВС в основное время с коэффициентом 3,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры