Химик Воскресенск - Дизель прогноз на матч

6-09-2021, 04:23
107
0
Химик  ВХЛ (РОССИЯ)  Дизель 
ВХЛ (РОССИЯ)
Химик 7 сентября 17:00 Дизель

Седьмого сентября в Воскресенке состоится матч в рамках ВХЛ. "Химик" дома примет "Пензенский дизель". Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Превью к матчу Химик-Дизель:

В четырех из последних пяти матчей с участием " Химика” во вторых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить на тотал больше голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,90.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Химика" в третьих периодах победитель не был выявлен. Вы можете поставить на ничью в третьем периоде с коэффициентом 2,68.

Прогноз на матч Химик-Дизель:

С 2019 года матчи между этими соперниками получились неэффективными - в них забрасывается не более четырех мячей. Трудно поверить, что эта серия будет прервана во вторник в Воскресенске, потому что в трех из четырех игр с участием Дизеля общее количество голов также не пробило больше (4,5). Поэтому вы можете поставить меньше (4,5) голов на тотал с коэффициентом 1,86.

Тем не менее, вариант, при котором хозяева наберут два очка, выглядит более надежным. "Химик" выиграл три из последних четырех очных встреч. В последнее время команда "Воскресение" выделяется своей хорошей игрой в атаке - они забили три гола в последних трех матчах. Но Дизель находится на спаде, проиграв четыре матча подряд. Поэтому мы уверены, что команда Воскресения победит, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры