Рубин - Омские крылья прогноз на матч

6-09-2021, 04:22
103
0
Рубин  ВХЛ (РОССИЯ)  Омские крылья 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рубин 7 сентября 17:00 Омские крылья

Седьмого сентября в Тюмени состоится матч в рамках ВХЛ. Местный "Рубин" примет у себя дома команду новой лиги “Омские крылья”. Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Рубин" - "Омские крылья":

В четырех из последних пяти матчей "Омские крылья" не пропускали во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев меньше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,73.

В трех из последних четырех матчей с участием омских Крыльев обе команды забивали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да” в первом периоде с коэффициентом 3,40.

Прогноз на матч “Рубин"- "Омские крылья":

"Рубин" выиграл три матча в четырех играх, и все они были "сухими". Но "Омские ястребы" провели восемь матчей в своей истории и до сих пор ни разу не выиграли в основное время. В целом, стоит отметить, что у них шесть поражений в основное время. Тюменцы должны справиться с таким соперником с достаточной уверенностью. Наш прогноз таков, что "Рубин" победит в основное время с коэффициентом 1,57.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. Обе команды показывают не лучшую игру в атаке. В двух из трех последних матчей омичи забили не более 1,5 гола. В принципе, то же самое можно сказать и о хозяевах поля. Также стоит отметить, что "Рубин" и "Омские крылья" встречались друг против друга 28 августа, и тогда была заброшена всего одна шайба. Наш прогноз-общее количество целей меньше (4) при коэффициенте 2,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры