Звезда - Металлург прогноз на матч

6-09-2021, 04:22
103
0
Звезда  ВХЛ (РОССИЯ)  Металлург 
ВХЛ (РОССИЯ)
Звезда 7 сентября 17:00 Металлург

7 сентября в Москве в рамках ВХЛ состоится матч между "Звездой" и новокузнецким "Металлургом". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени.

Анонс матча "Звезда" - "Металлург":

В пяти из последних шести матчей "Звезда" забивала в первых периодах. Вы можете поставить больше (0,5) голов на индивидуальный тотал москвичей в первом периоде с коэффициентом 1,74.

В предыдущих четырех матчах "Металлург" не забивал в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов Новокузнецка меньше (0,5) в третьем периоде с коэффициентом 2,37.

Прогноз на матч Звезда Москва - Металлург Новокузнецк:

Очные встречи между этими соперниками обычно бывают результативными. В этом году эти команды провели пять очных встреч, и во всех случаях было забито не менее пяти мячей. Поэтому вполне логично будет ожидать еще одной голевой феерии, поэтому наш прогноз-в общей сложности больше голов (4,5) при коэффициенте 1,57.

Тем не менее вариант с уверенной победой гостей выглядит более надежным. У "Металлурга" одна из лучших вратарских линий в ВХЛ, о чем свидетельствует всего один пропущенный гол в выездной встрече с "Рубином". Поэтому вполне вероятно, что игра будет проходить в одни ворота и хозяевам не избежать крупного поражения, при этом еще и против неудобного для себя соперника. Наш прогноз-победа "Металлурга" с учетом форы по голам (-1,5) при коэффициенте 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры