Русские Витязи - Красная Армия прогноз на матч

6-09-2021, 04:20
81
0
Русские Витязи  МХЛ (РОССИЯ)  Красная Армия 
МХЛ (РОССИЯ)
Русские Витязи 7 сентября 19:00 Красная Армия

7 сентября "Русские витязи" и "Красная Армия" сыграют в рамках игрового дня чемпионата МХЛ сезона 2021/22. Матч начнется в 19: 00 по московскому времени.

“Русские витязи". Не будет играть: -

“Красная Армия”. Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Русские Витязи - Красная Армия:

В последних трех матчах Красная Армия забила как минимум два гола за Русских Витязей в первых периодах. На тотал гостей в стартовом отрезке можно поставить более 1,5 гола.

В двух из трех последних матчей “Русские витязи " не забивали молодым армейцам. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 1 гола.

Прогноз на матч Русские витязи Чехов - Красная Армия Москва

“Красная Армия "выиграла первый период у “Русских витязей" в четырех матчах из последних пяти. Поэтому ставка на успех гостей в стартовом отрезке выглядит привлекательно.

В то же время команды часто проводят результативные матчи. В трех из последних пяти встреч в общей сложности было забито более 5,5 голов. В связи с этим вы можете обратить внимание на ставку на тотал более 5,5 голов в этой встрече.

Очевидно, что армейская молодежь сильнее. Красная Армия выиграла последние 10 матчей у Русских витязей. В то же время армейцы пять раз имели гандикап (-2,5) голов. Здесь мы будем играть более тщательно с поправкой на начало сезона и возьмем победу гостей с гандикапом (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры