Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

6-09-2021, 04:19
136
0
Мамонты Югры  МХЛ (РОССИЯ)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Мамонты Югры 7 сентября 17:00 Кузнецкие Медведи

Седьмого сентября в рамках игрового дня чемпионата МХЛ сезона 2021/22 сыграют "Мамонты Югры" и "Кузнецкие медведи". Матч начнется в 17: 00 по московскому времени.

“Мамонты Югры". Не будут играть: -

"Кузнецкие медведи". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Мамонты Югры - Кузнецкие медведи:

В четырех из последних пяти матчей Мамонты Югры забросили не менее трех мячей в ворота Кузнецких медведей. Вы можете поставить более 2,5 голов на индивидуальный тотал хозяев.

В трех из последних пяти матчей "Кузнецкие медведи" забивали в первом периоде. Вы можете сделать ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Мамонты Югры Ханты-Мансийск-Кузнецкие Медведи Новокузнецк

Эти команды редко выдают результативные матчи. Три из последних пяти матчей завершились в общей сложности менее чем 4,5 голами, что абсолютно нетипично для МХЛ. Вы можете рискнуть и поставить в общей сложности менее 4,5 голов в этой встрече.

При этом” Кузнецкие медведи “забили больше одного гола за” Мамонтов Югры " только один раз за последние пять матчей. В связи с этим ставка на индивидуальный тотал гостей составляет менее 1,5 гола.

Хозяева считаются явными фаворитами, хотя Кузнецкие медведи выросли с прошлого сезона и должны прибавить еще. Им удалось навязать "Мамонтам" достойную борьбу в прошлом сезоне. Похоже, что теперь они тоже не проиграют возмутительно. Мы берем победу гостей с гандикапом (+2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы