Авто Екатеринбург - Ладья прогноз на матч

6-09-2021, 04:18
83
0
Авто  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Авто 7 сентября 16:30 Ладья

Седьмого сентября в рамках игрового дня чемпионата МХЛ сезона 2021/22 сыграют “Авто” и “Ладья". Матч начнется в 16: 30 по московскому времени.

“Авто”. Не будет играть: -

"Ладья". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем “Авто Ладья":

В четырех из последних пяти матчей “Авто”забило не менее трех голов в ворота "Ладьи". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 2,5.

В последних трех встречах “Ладья " забивала в первом периоде. Вы можете сделать ставку на гол гостей в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Авто Екатеринбург - Ладья Тольятти

Команды играют довольно сдержанно между собой, не устраивая фестивалей голов. Только один раз за последние пять матчей с участием "Авто" и "Ладьи" в общей сложности было забито более 5,5 мячей. Поэтому логично обратить внимание на тотал менее 5,5 голов в этом противостоянии.

Трижды за последние пять матчей команды завершали вничью первый игровой отрезок. В связи с этим ставка на ничью в первом периоде этого матча выглядит привлекательно.

“Авто " значительно обновилось в межсезонье, игроки ищут новые игровые связи. "Ладья" рассталась почти со всеми лидерами, но в товарищеских матчах выглядела бодро. Похоже, что молодежная команда из Тольятти сможет навязать борьбу в этой встрече. Мы сделаем ставку на победу гостей с гандикапом (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры