Тюменский Легион - Сибирские Снайперы прогноз на матч

6-09-2021, 04:17
79
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 7 сентября 15:00 Сибирские Снайперы

Седьмого сентября в рамках игрового дня чемпионата МХЛ сезона 2021/22 сыграют "Тюменский легион" и "Сибирские снайперы". Матч начнется в 11: 00 по московскому времени.

“Тюменский легион". Не будут играть:-

“Сибирские снайперы". Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем Тюменский легион-Сибирские снайперы:

В трех из последних пяти матчей между этими командами во вторых периодах было забито не менее трех голов. Вы можете поставить на общую сумму более 2,5 голов во втором игровом отрезке.

Три из последних четырех матчей между этими соперниками закончились вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам основных 60 минут.

Прогноз на матч Тюменский легион Тюмень - Сибирские снайперы Новосибирск

В трех из последних четырех матчей команды завершили стартовый отрезок вничью. Поэтому мы можем обратить внимание на ничью в первом периоде этой встречи.

Также стоит отметить, что в последних четырех матчах между этими командами в общей сложности последовательно было забито более 5,5 голов. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 5,5 заброшенных шайб.

Определить силу команд на старте нового сезона довольно сложно. У Сибирских снайперов исторически были сложные противостояния с Тюменским легионом - им удалось трижды победить в последних четырех матчах только вне основного времени. Поэтому сейчас мы будем делать ставку на то, что хозяева навязают борьбу и забьют свои голы. Мы берем индивидуальный тотал Тюмени более 2,5 шайб.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры