Иртыш Павлодар - Алматы прогноз на матч

5-09-2021, 19:59
132
0
Иртыш  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Алматы 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Иртыш 6 сентября 20:00 Алматы

Шестого сентября состоится встреча пары - “Иртыш” и “Алматы". Начало матча запланировано на 16: 00 по московскому времени.

“Иртыш Павлодар”: Не сыграет: -

“Алматы": Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча "Иртыш" - Алматы:

В 75% из последних четырех противостояний между этими соперниками в общей сложности было менее 5,5 голов. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в этом матче.

В последних четырех личных встречах второй период завершился в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете сделать ставку на TM (1.5) во втором игровом отрезке этой игры.

Прогноз на матч Иртыш Павлодар-Алматы:

Нападающие Иртыша в последних пяти матчах прошлого сезона не могли поразить ворота соперника более одного раза в 80% случаев. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на НЕГО 1 млн(1,5).

Из последних пяти игр, сыгранных гостями в прошлом сезоне, в 60% случаев форварды “Алматы” забили не менее двух мячей. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на ЭТО2В(2).

В прошлом сезоне оборона “Алматы " совершала много ошибок и пропускала, в среднем, 2,5 гола за матч. Но даже такая игра гостей в обороне вряд ли поможет нападающим "Иртыша" набрать много очков. В прошлом сезоне нападающие хозяев поражали ворота соперника в среднем 1,6 раза за игру. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1M(2) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры