Кулагер Петропавловск - Актобе прогноз на матч

5-09-2021, 18:38
85
0
Кулагер  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Актобе 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Кулагер 6 сентября 16:00 Актобе

Встреча в новом сезоне команд "Кулагер" и "Актобе" состоится шестого сентября, в 16: 00 по московскому времени.

"Кулагер Петропавловск": Не сыграет: -

"Актобе": Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Кулагер - Актобе:

Из последних четырех противостояний между этими соперниками первый игровой отрезок в 75% завершился вничью. Вы можете поставить "X" на выходе в начале 20-минутки.

Также в этих четырех матчах атака актюбинской команды не смогла поразить ворота соперника в последнем периоде в 75% игр. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) в заключительном игровом отрезке.

Прогноз на матч Кулагер Петропавловск - Актобе:

"Кулагер" в последних пяти матчах прошлого сезона пропустил более 2,5 голов в 80% игр. Стоит обратить внимание на итоги IT2B(2) на этой встрече.

Защитники актюбинской команды в прошлом сезоне допустили много ошибок и, как следствие, пропускали, в среднем, 2,9 гола за игру. Вы можете сделать выбор в пользу исхода IT1B (2,5) в этой встрече.

Последние пять встреч прошлого сезона, с участием команды Кулагера, в 80% случаев были завершены с общим итогом менее 5,5 голов. "Алтайское торпедо" сыграло три из последних пяти матчей прошлого сезона, забив в общей сложности менее 4,5 гола. Скорее всего, нас будет ждать медленная игра от обороны, которая приведет к небольшому количеству голов. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на общее количество менее пяти голов в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры