Темиртау - Бейбарыс прогноз на матч

5-09-2021, 17:52
127
0
Темиртау  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Бейбарыс 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Темиртау 6 сентября 10:00 Бейбарыс

Шестого сентября состоится первая игра для пары “Темиртау” “Бейбарыс". Стартовый свисток прозвучит в 10: 00 по московскому времени.

“Темиртау": Не будет играть: -

"Бейбарыс": Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Темиртау-Бейбарыс:

Из последних четырех противостояний между этими соперниками первый период закончился вничью в 80% случаев. Вы можете поставить наничу в первый игровой отрезок.

В 80% из последних пяти личных встреч этих соперников третий период закончился в общей сложности более чем 2,5 голами. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) в последние 20 минут этой встречи.

Прогноз на матч Темиртау-Бейбарыс:

Последние пять матчей с участием Темиртау завершились с общим счетом более 4,5 голов. И в 60% из этих пяти игр было забито более 5,5 голов. Вы можете сделать ставку на то, что в общей сложности в этой встрече будет забито более пяти мячей.

Из последних пяти игр, сыгранных гостями в прошлом сезоне, в 80% случаев "Бейбарыс" не пропускал своим соперникам более одного гола. Поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой на гандикап гостей(+1,5).

В прошлом сезоне атака обеих команд была достаточно эффективной. Нападающие "Темиртау" в среднем забивали 3,66 гола за игру. А нападающие "Бейбарыса" также в среднем поражали ворота соперника 2,95 раза за 60 минут игрового времени. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на то, что в общей сложности в этой встрече будет забито более пяти мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры