СКА-Варяги - Академия Михайлова прогноз на матч

16-11-2022, 03:31
4
0
СКА-Варяги МХЛ Академия Михайлова
СКА-Варяги 17 ноября 19:00 Академия Михайлова

Обе команды подходят к этому матчу с острым и явным желанием отыграться в нем за неудачи, случившиеся с ними в предыдущих матчах. Например, хоккеисты “СКА-Варяг” в своем последнем матче дома всухую проиграли ступинскому “Капитану” со счетом 0:4. Что касается их соперников из Академии Михайлова, то они, в свою очередь, проиграли в двух последних встречах МХК "Спартак" и белорусскому "Динамо-Шиннику".

Статистический обзор матча СКА-Варяги – Академия Михайлова U20

В четырех из в последних пяти матчах, сыгранных с участием “СКА-Варягов”, было забито не менее пяти мячей за игру. Поэтому здесь мы можем поставить на ТБ (5,5) за 1,58

Хоккеисты Академии Михайлова в каждом из последних пяти матчей, сыгранных со СКА-Варягами, забросили в ворота соперника не менее трех шайб. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на IT2B (2,5)

Прогноз на матч СКА-Варяги – Академия МХАТ имени Михайлова до 20 лет

Хоккеисты Академии имени Михайлова побеждали в каждом из последних пяти матчей, сыгранных со СКА-Варягами. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на П1 в основное время за 1.39

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей, сыгранных с Академией Михайлова, хоккеисты "СКА-Варяг" забросили как минимум три голы за игру в ворота соперника. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры