СКА-ГУОР Карелия - АКМ Новомосковск прогноз на матч

16-11-2022, 03:31
3
0
СКА-ГУОР Карелия МХЛ АКМ Новомосковск
СКА-ГУОР Карелия 17 ноября 19:00 АКМ Новомосковск

Сейчас в жизни обеих команд настоящая черная полоса. "Армейцы” из Карелии проиграли в каждом из последних четырех сыгранных матчей соперникам из Московской области “Атланту” и “Капитану". А у ребят из АКМ-Юниор неудачная серия из пяти матчей. За это время тульцы проиграли "Динамо-Шиннику" (дважды), "Локо", "Русским витязям" и МХАТ "Спартак". 

Предварительный просмотр статистики матча СКА-ГУОР Карелия - АКМ-Юниор

В каждом из В последних пяти сыгранных матчах хоккеисты "СКА-ГУОР Карелия" пропускали не менее трех мячей за игру. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на IT2B (1.5). 

В каждом из последних трех матчей, сыгранных с участием "АКМ-Юниор", было забито не менее семи мячей за игру. Поэтому здесь мы можем поставить на ТБ (5,5) голов за 1,65

Прогноз на матч СКА-ГУОР Карелия - АКМ-Юниор

Хоккеисты СКА играют дома. Кроме того, у них есть опыт победы в последних пяти сыгранных матчах. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на P1 за 2.40

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что у СКА-ГУОР Карелия одна из худших линий атаки. Команда забила всего 34 гола в 21 сыгранном матче – в среднем 1,58 гола за игру. Следовательно, здесь вы можете сделать ставку на IT1M (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры