Мамонты Югры - Сарматы прогноз на матч

16-11-2022, 03:30
6
0
Мамонты Югры МХЛ Сарматы
Мамонты Югры 17 ноября 17:00 Сарматы

“Сарматы” традиционно не смогли навязать борьбу за сколько-нибудь серьезные места в основной части чемпионата. На сегодняшний день они проиграли в последних восьми матчах подряд, что является лучшим показателем того, в какой форме находится команда. Что касается “Мамонтов Югры”, то они тоже подходят к этой встрече далеко не с лучшим настроением. В двух последних матчах они проиграли омским “Ястребам” и "Ладье".

Предварительный просмотр статистики матча "Мамонты Югры" - "Сарматы"

В каждом из трех последних матчей, сыгранных с участием "Сарматов", не менее восьми мячей за игру были забиты. Поэтому здесь мы можем поставить на ТБ (5,5) голов за 1,50

В каждом из пяти матчей, сыгранных с “Сарматами”, хоккеисты “Мамонтов Югры” забрасывали в ворота соперника не менее четырех шайб за игру. Поэтому здесь мы также можем сделать ставку на IT1B (3,5)

Прогноз на матч Мамонты Югры - Сарматы

Хоккеисты Мамонтов Югры побеждали в каждом из последних девяти матчей, сыгранных с сарматами в течение первых 60 минут. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на П1 в основное время за 1.30

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что у “Сарматов” худшая линия обороны среди всех команд Восточной конференции. "Оренбург" пропустил целых 82 гола в 18 сыгранных матчах. В среднем они забивают 4,57 гола за матч. Следовательно, здесь мы также можем сделать ставку на IT1B (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры