Динамо Москва - Локо прогноз на матч

3-09-2021, 09:59
110
0
Динамо Москва  МХЛ (РОССИЯ)  Локо 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Москва 4 сентября 13:00 Локо

4 сентября финалисты последнего Кубка Харламова- "Динамо" и "Локо" - сыграют в Красногорске в рамках матча открытия нового сезона МХЛ. Встреча начнется в 13: 00 по московскому времени.

"Динамо". Не будет играть: -

“Локо". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем МХК Динамо-Локо

В последних трех матчах между этими командами как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности во втором игровом отрезке.

В трех из последних пяти матчей между этими соперниками "Динамо" выиграло первый период. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч МХК Динамо Москва - Локо Ярославль

"Динамо" агрессивно начинает домашние встречи. В последних трех матчах на своей площадке динамовцы забивали первыми. Стоит обратить внимание на ставку на первый гол бело-голубых в этой встрече.

При этом в трех матчах в Москве из последних пяти "Локо" забил не более одного гола. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей менее 1,5 шайбы.

Однако составы команд сильно изменились в межсезонье. В "Динамо" много молодых игроков 2005 года рождения. "Локо" будет старше, а значит, скорее всего, у него будет преимущество. Стоит взять победу Ярославля с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры