Витебск - Брест прогноз на матч

3-09-2021, 09:57
83
0
Витебск  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Брест 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 3 сентября 19:00 Брест

В этом матче команды "Витебск" и "Брест"сыграют друг против друга. Они встретятся в рамках следующего игрового дня нового сезона чемпионата Беларуси. Игра состоится в пятницу, третьего сентября. Он начнется в 19: 00 по московскому времени.

Они не будут играть. Витебск: -

Они не будут играть. Брест:-

Анонс матча Витебск - Брест:

В последних трех матчах хоккеисты Витебска забивали по два гола за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев льда более 1,5.

"Брест" выиграл в четырех из последних пяти очных матчей с "Витебском". Вы можете сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече.

Прогноз на матч Витебск - Брест

Для обеих команд это будет первая игра в предстоящем новом сезоне чемпионата Беларуси. Вот почему это интересно. Брест выглядит фаворитом на бумаге, так как традиционно успешно играет с витебчанами. Было бы логично, будучи в безопасности, включить гостей в команду с гандикапом (0) в конце основного времени.

С другой стороны, абсолютно идентичная игра Витебска в последних играх обращает на себя внимание. В последних трех матчах команда с востока Беларуси забивала ровно по два гола за игру. Итак, в этой встрече вы все еще можете поставить больше 1,5 на индивидуальный тотал "Витебска".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры