Металлург - Зауралье прогноз на матч

5-10-2022, 12:47
28
0
Металлург  ВХЛ (РОССИЯ)  Зауралье 
ВХЛ (РОССИЯ)
Металлург 5 октября 14:30 Зауралье

В последнем матче с "Челметом" новокузнецчане имели победную серию из пяти встреч подряд. Домашняя игра с “Зауральем” – отличный повод начать новую успешную серию. Хоккеисты из Кургана в своем последнем матче неудачно отправились в далекий Красноярск, где были обыграны местным “Соколом” с крупным счетом 0:4.

Предварительный просмотр статистики матча "Металлург" - "Зауралье"

В трех из В последних четырех матчах, сыгранных с "Металлургом", хоккеистам Зауралья не удалось забить более одного гола за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (1.5).

В каждом из последних трех матчей, проведенных между этими командами, за игру было забито не менее пяти голов. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

Прогноз на матч "Металлург" - "Зауралье"

Хоккеисты "Металлурга" одержали победы в трех из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу мастеров льда с коэффициентом 1,38.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних четырех матчей, сыгранных с участием новокузнецкого "Металлурга", было заброшено семь мячей за игру. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 5,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры