Ак Барс - Автомобилист прогноз на матч

5-10-2022, 07:43
39
0
Ак Барс  КХЛ  Автомобилист 
КХЛ
Ак Барс 6 октября 19:30 Автомобилист

6 октября в Казани на "Татнефть Арене" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Фонбет", в котором "Ак Барс" на своем льду примет екатеринбургский "Автомобилист". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Перед началом матча обе команды находятся в зоне плей-офф.

Ориентировочные составы на матч "Ак Барс" - “Автомобилист":

"Ак Барс": Билялов (Мифтахов) — Хафизуллин, Войнов — Кагарлицкий, Шипачев, Войнов

"Автомобилист": Маттссон (Бобков) — Баранцев, Эберт — Широков, Романцев, Голышев

Предварительный просмотр статистики матча "Ак Барс" - "Автомобилист":

В прошлом году эти команды соревновались друг с другом пять раз, и во всех случаях казанский клуб отметился эффективными действиями в третьем игровые сегменты. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что "Ак Барс" забьет в третьем периоде.

В среднем “Автомобилист” забивает более одного гола в стартовых игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на то, что гостевая команда забьет в первом периоде с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч “Ак Барс” - "Автомобилист":

"Автомобилист" реализует численное преимущество в 30,2 процентах случаев – это один один из лучших результатов в лиге. Поэтому можно поспорить, что гостевая команда забьет в большинстве.

В прошлом месяце "Ак Барс" провел пять домашних матчей. Несмотря на свой мощный состав, казанцы одержали всего две победы в основное время, да и то все они были минимальными. А 1 октября подопечные Олега Знарка соревновались с "Амуром", и даже тогда испытывали трудности, выиграв только в овертайме (3:2 ОТ). Так что "Автомобилист", входящий в четверку лидеров Восточной конференции, безусловно, способен навязать борьбу команде из Республики Татарстан. Поэтому наш прогноз - победа “Автомобилиста” с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры