Сибирские Снайперы - Авто прогноз на матч

4-10-2022, 22:43
18
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Сибирские Снайперы 5 октября 14:30 Авто

5 октября "Сибирские снайперы" и "Авто" встретятся в матче регулярного чемпионата МХЛ по ставкам. Встреча начнется в 14:30 по московскому времени. Новосибирцы мощно стартовали, одержав восемь побед в девяти матчах. Лев Бердичевский стал вчерашним фаворитом аутсайдеров. “Авто” сильно обновило состав, поэтому на старте нового сезона команде достается не все. У екатеринбуржцев всего одна победа в основное время в шести матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Сибирские снайперы" - "Авто"

В восьми из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее шести мячей. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей Авто забил первый гол в ворота "Сибирских снайперов". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении гостей. 

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Авто Екатеринбург

В восьми из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первый период. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей между этими командами по крайней мере два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 шайб в большинстве.

В первом матче между этими командами, который состоялся 3 октября, “Авто” вело со счетом 2:0, но сгорело 5:7. “Сибирские снайперы” в очередной раз показали выдающуюся игру в атаке. Команда Бердичевского великолепно взаимодействует в чужой зоне. В то же время у обеих команд есть слабые места в обороне. Поэтому все указывает на результативный матч. Мы берем общее количество больше, чем 6,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры