Филадельфия - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

4-10-2022, 18:45
41
0
Филадельфия  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Филадельфия 5 октября 02:00 Нью-Йорк Айлендерс

У команд НХЛ осталось не так много времени до начала сезона 22/23. В одном из последних контрольных матчей перед началом регулярного чемпионата "Филадельфия Флайерз" примет "Нью-Йорк Айлендерс". Этот матч начнется 5 октября в 2:00 по московскому времени.

В последних двух матчах команды обменялись домашними победами со счетом 2:1. Выиграют ли хозяева снова с небольшим счетом?

Предварительный просмотр статистики матча "Филадельфия Айлендерс":

В прошлом сезоне игроки "Филадельфии" за поединок реализовали 22,20 силовых приемов за матч. Вы можете нанести на него 1B (20) ударов.

В предыдущем регулярном сезоне "Айлендерс" нанесли 28,90 броска в створ ворот. Вы можете поставить на ЭТО 2M (30) попаданий в чужие ворота.

Прогноз на матч "Филадельфия Флайерз" — "Нью-Йорк Айлендерс":

В прошлом сезоне команды забивали менее трех голов за игру. У "Филадельфии" один из самых низких показателей на турнире - 2,56 гола за матч. Показатели "Нью-Йорк Айлендерс" составляют 2,79 гола. Последние два матча между этими командами не были результативными. Две команды забили по три гола каждая. Вы можете сделать ставку на ТМ (5,5) голов.

"Филадельфия" в прошлом сезоне играла в большинстве хуже всех в НХЛ. На долю владельцев приходится всего 12,6% избыточных продаж. "Нью-Йорк Айлендерс" стали четвертой командой в лиге, сыгравшей в меньшинстве - 84,2% нейтрализации. Вы можете поспорить, что "Флайерз" не смогут реализовать большинство.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры