Авангард - Сибирь прогноз на матч

30-09-2022, 06:44
299
0
Авангард  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Авангард 1 октября 16:30 Сибирь

Большой хоккей возвращается в Омск 1 октября! В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги Фонбет “Авангард” проведет первый домашний матч в этом сезоне на совершенно новой “G-Drive Arena”. Смогут ли хозяева порадовать местную публику победой?

Примерные составы на матч “Авангард” - "Сибирь":

"Авангард": Демченко (Мишуров) - Ярош, Шарипзянов - Буше, Бродхерст, Толчинский

“Сибирь": Красоткин (Костин) - Морозов, Мерфи - Шаров, Пьянов, Бек

Предварительный просмотр статистики матча "Авангард" - "Сибирь":

В предыдущих четырех матчах омский "Авангард" не побеждал во вторых игровых отрезках. Поэтому напрашивается ставка на то, что во втором периоде “Сибирь” не проиграет с коэффициентом 1,57.

В пяти из шести (83,3%) прошедших очных встреч в начальных игровых отрезках было забито менее двух мячей. Поэтому вы можете поставить на тотал голов в первом периоде меньше (1,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч “Авангард" - "Сибирь":

"Авангард" - одна из лучших команд в КХЛ Фонбет в условия реализации большинства — омичи пользуются численным преимуществом в 33,3 процентах случаев. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов "Авангарда" при численном преимуществе больше (0,5).

Это важный матч для "Авангарда", ведь он уже четыре года не играл в родном Омске! Конечно, хозяева должны выложиться на все сто и порадовать местную публику победой, а также заброшенными шайбами. Кстати, у "Авангарда" не было проблем с реализацией моментов даже на выезде — там они забивали в среднем 2,58 гола за игру. А “Сибирь” в недавнем выездном матче пропустила четыре гола от скромного (на фоне Омска) “Витязя". Так что у хозяев есть все шансы забить как минимум трижды в первом домашнем матче этого сезона. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Авангарда" будет больше (2,5) при коэффициенте 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры