Ванкувер - Сиэтл прогноз на матч

30-09-2022, 03:45
39
0
Ванкувер  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Сиэтл 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Ванкувер 30 сентября 08:30 Сиэтл

"Ванкувер Кэнакс" и "Сиэтл Кракен" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется 30 сентября в 04:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ванкувер — Сиэтл

В последних четырех матчах между этими командами была сделана ставка на тотал более 5,5. В данном случае вы можете сделать ставку на повторение этого результата.

“Сиэтл" выиграл второй период в обеих предыдущих предсезонных встречах. Вы можете поспорить, что это произойдет в матче с "Ванкувером".

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс — Сиэтл Кракен

Это потрясающая вещь. За два матча "Сиэтлу" удалось не пропустить ни разу, используя четырех разных вратарей. Хотя было много бросков из Эдмонтона и Калгари. "Кэнакс" начали с двух поражений только от "Калгари", а во второй встрече вообще не забили. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал владельцев сайта менее 2,5.

Ванкувер старается просмотреть как можно больше молодых игроков в сентябре и начале октября. Но "Сиэтл" ранее выставлял команду, которая была достаточно близка к тому, какой она была бы в регулярном сезоне. В прошлом сезоне, только в предсезонке, команды встречались дважды, и оба матча в основное время были за Kraken. Мы ставим на чистую победу гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры