Даллас - Миннесота прогноз на матч

29-09-2022, 19:47
55
0
Даллас  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Миннесота 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Даллас 30 сентября 03:00 Миннесота

"Даллас Старз" и "Миннесота Уайлд" встретятся в следующем матче в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату Национальной хоккейной лиги. Встреча начнется 30 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Даллас — Миннесота

В трех матчах между этими командами из последних четырех ставка на тотал составила более 6,5. На этот раз вы можете сделать ставку на повторение этого результата.

“Миннесота" уже провела две игры в межсезонье и в обоих случаях выиграла второй период. Вы можете поспорить, что это произойдет в матче с "Далласом".

Прогноз на матч "Даллас Старз" — "Миннесота Уайлд"

В первом матче межсезонья Кирилл Капризов сыграл великолепно, забив гол и отдав голевую передачу. В прошлом сезоне он неоднократно огорчал "Даллас", и были даже игры с двумя голами, а также с четырьмя очками. Мы ставим на общее количество очков российского хоккеиста более 1,5.

“Миннесота” в последние пару лет была чрезвычайно стабильной командой, и особых проблем на старте предсезонки пока нет. В то время как "Даллас" уже проиграл "Сент-Луису", тогда было сложно победить печальную "Аризону". Более того, оба матча прошли дома. Мы ставим на победу гостей в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры