Спартак - Торпедо прогноз на матч

29-09-2022, 11:46
91
0
Спартак  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
Спартак 30 сентября 19:30 Торпедо

30 сентября "Спартак" и "Торпедо" встретятся в матче регулярного чемпионата КХЛ "Фонбет". Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Красно-белые сбавили обороты после очень успешного старта - три поражения в последних пяти встречах. "Торпедо" идет крайне уверенно - всего два поражения в последних 10 матчах. Команда Игоря Ларионова делает почти все.

Примерные составы на матч “Спартак” - “Торпедо”

"Спартак": Рибар (Красиков) - Брынцев, Вишневский - Цыплаков, Локтионов, Хохлачев

"Торпедо": Кульбаков (Хаска) - Орлов, Федотов - Коваленко, Кручинин, Гончарук

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Спартак" - "Торпедо"

В пяти из последних девяти матчей между этими командами было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних девяти матчей против "Торпедо" "Спартак" забил первым. Вы можете сделать ставку на первый гол хозяев.

Прогноз на матч Спартак Москва - Торпедо Нижний Новгород

В шести из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей против "Спартака" "Торпедо" нарушило правила как минимум пять раз. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей больше 4,5.

По качеству игры "Торпедо" превосходит "Спартак". Но красно-белые довольно уверенно уничтожают. На этой встрече им будет легче. Игра получится вязкой, не стоит ждать большого количества заброшенных шайб. По традиции последних матчей этих команд, мы заберем в общей сложности менее 4,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры