Коламбус - Баффало прогноз на матч

28-09-2022, 19:10
30
0
Коламбус  НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА  Баффало 
НХЛ ПРЕДСЕЗОНКА
Коламбус 29 сентября 02:00 Баффало

Команды Национальной хоккейной лиги находятся на финишной прямой подготовки к новому сезону, который стартует 7 октября. В одном из выставочных матчей на Национальной арене "Коламбус Блю Джекетс" сыграют с "Баффало Сейбрз". Встреча начнется 29 сентября в 2:00 по московскому времени.

Все четыре матча в прошлом сезоне между этими командами завершились в пользу "Коламбуса". Сможет ли "Баффало" прервать эту серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Коламбус Блю Джекетс" — "Баффало Сейбрз":

В семи из последних десяти матчей между этими командами была сделана ставка на голы IT1B (3,5). Вы можете сделать ставку на этот исход.

Во всех матчах между этими командами в прошлом сезоне "Баффало" набирал в среднем шесть штрафных минут за игру. Вы можете поставить на ЭТО 2 миллиона (8,5) штрафных минут.

Прогноз на матч “Коламбус Блю Джекетс" — "Баффало Сейбрз":

В среднем за каждый матч "Коламбус" - "Баффало" в прошлом сезоне "Блю Джекетс" нанесли 33 удара в створ ворот. У ”Баффало" этот показатель чуть меньше - 31 удар по воротам. Вы можете сделать ставку на ТБ (60) ударов в створ ворот.

Следует также отметить тот факт, что в шести из последних десяти матчей между этими командами был овертайм. Мы не будем исключать, что снова увидим подобную ситуацию. Принимая во внимание обычно упорную борьбу в этом поединке, мы предлагаем сделать ставку на ничью через 60 минут.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры