Ермак - Челмет прогноз на матч

28-09-2022, 11:09
30
0
Ермак  ВХЛ (РОССИЯ)  Челмет 
ВХЛ (РОССИЯ)
Ермак 28 сентября 14:00 Челмет

Хоккеисты "Челмета" в последней игре имели хорошую серию из трех побед подряд. Команда проиграла дома санкт-петербургскому "Динамо" со счетом 4:5. Что касается ребят из "Ермака", то в последней встрече они дома переиграли своих соперников с Южного Урала со счетом 4:3.

Предварительный просмотр статистики матча "Ермак" - "Челмет"

В каждом из последних пяти матчей с при участии хоккеистов "Ермака" было заброшено не менее пяти шайб за игру. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

В двух из последних пяти матчей, сыгранных с "Ермаком", хоккеисты "Челмета" не смогли забить ни одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (2.5).

Прогноз на матч Ермак - Челмет

Хоккеисты "Челмета" выиграли в трех из последних четырех матчей, сыгранных с "Ермаком". Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу команды гостей с коэффициентом 1,84.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из вышеописанных победных матчей с "Ермаком" хоккеисты "Челмета" забили не менее трех голы за игру. Таким образом, вы также можете сделать ставку на IT2B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры