Югра - Рязань прогноз на матч

27-09-2022, 06:11
51
0
Югра  ВХЛ (РОССИЯ)  Рязань 
ВХЛ (РОССИЯ)
Югра 27 сентября 17:00 Рязань

27 сентября в Ханты-Мансийске состоится матч в рамках Ставки Высшей хоккейной лиги, в котором "Югра" на своем льду примет рязанскую команду. Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Сможет ли "Рязань" победить "Югру" впервые с 17 февраля 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Югра" - "Рязань":

В пяти из шести (83,3%) предыдущих игр с участием "Рязани" результаты были ничейными. записано в начальных игровых сегментах. Таким образом, вы можете поставить на ничью в стартовом игровом отрезке с коэффициентом 2,51.

В пяти из шести (83,3%) прошлых очных встреч во вторых игровых отрезках было забито менее двух голов. Следовательно, вы можете поставить на тотал голов во втором периоде меньше (1,5) с коэффициентом 2,02.

Прогноз на матч Югра - Рязань-ВДВ:

Югра реализует численное преимущество в 20,8 процентах случаев и является в топ-6 лиги по этому показателю. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хозяева поля забьют в большинстве.

В этом сезоне "Югра" уверенно играет на своем льду – там команда из Ханты-Мансийска провела два матча, в которых одержала победу по итогам основного времени – сначала был разгромлен "Ростов" (3:1), а затем воронежский "Буран" (2:1). А "Рязань-ВДВ" не может похвастаться выездной игрой – рязанцы пока провели там один матч, и он оказался провальным – со счетом 3:6 они уступили воскресенскому "Химику". Плюс интересно обратить внимание на тот факт, что когда "Югра" была сильнее "Рязани" на своем льду, разница в счете никогда не была минимальной. Поэтому мы рекомендуем делать ставки на победу хозяев поля с учетом гандикапа по голам (-1,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры