Амурские Тигры - Капитан прогноз на матч

27-09-2022, 05:09
59
0
Амурские Тигры  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Амурские Тигры 27 сентября 12:00 Капитан

Команды подходят к отчетному матчу в разном настроении. "Тайгерс" побеждали в каждом из последних четырех сыгранных матчей, в то время как хоккеисты "Капитана" прервали победную серию из девяти матчей подряд. Они проиграли "Сахалин Шаркс" со счетом 5:4.

Предварительный просмотр статистики матча "Амурские тигры" - "Капитан"

В каждом из последних пяти матчей с участием хоккеистов "Тайгерс" было забито не менее пяти мячей за игру. Таким образом, здесь вы можете поставить на тотал более 4,5 голов.

Хоккеисты капитана одержали победы в девяти из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу команды гостей с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч "Амурские тигры" - Капитан

"Амурские тигры" одержали победы в шести из последних десяти сыгранных матчей. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев льда с коэффициентом 2,26.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с капитаном играли хоккеисты "Амурских тигров". игроки забивали не менее трех голов за поединок. Следовательно, здесь мы также можем поставить на IT1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры