Академия Михайлова - Русские Витязи прогноз на матч

27-09-2022, 05:08
31
0
Академия Михайлова  МХЛ (РОССИЯ)  Русские Витязи 
МХЛ (РОССИЯ)
Академия Михайлова 27 сентября 19:00 Русские Витязи

Матч пары Академия Михайлова - Русские витязи состоится 27 сентября. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Академия Михайлова в этом сезоне провела пять матчей, набрала шесть очков и находится на 12-м месте. "Русские витязи" в этом сезоне провели семь матчей, набрали 11 очков и находятся на четвертой позиции.

Предварительный просмотр статистики матча Академия Михайлова - Русские витязи:

В последних четырех матчах эти соперники забили не более одного гола в первом периоде. Поэтому в стартовом игровом отрезке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(1.5).

В трех из четырех прошлых противостояний этой пары Академия Михайлова одержала победу в третьем периоде. Таким образом, в заключительном игровом отрезке можно сделать ставку на “Викторию хозяев".

Прогноз на матч Академия Михайлова - Русские витязи:

В пяти играх текущего сезона нападающие Академии Михайлова поразили гол соперников 14 раз (в среднем 2,8 за встречу). В четырех домашних матчах нападающие хозяев забили около трех мячей. Таким образом, ставка на IT1B(2.5) является хорошим вариантом за 1.84.

Из всех бросков, нанесенных игроками “Русских витязей” по итогам семи встреч, в сетку ворот соперника попали 24 (в среднем, 3.43 за матч). В четырех выездных матчах гости забили около 1,75 гола за 60 минут. Поэтому вы можете попробовать сделать ставку на IT2M(3) за 1.60.

Среднее количество голов, забитых командами за три периода в матчах Академии Михайлова, составляет 6.2. Из пяти встреч, проведенных хозяевами поля, две завершились с общим счетом итого менее 6,5. "Русские витязи" забили максимум шесть мячей в пяти матчах из семи. Кроме того, в трех из последних четырех противостояний эти соперники забили не более шести мячей. И принимая во внимание все вышесказанное, в этом матче мы предлагаем сделать ставку на ТМ(6) за 1.65

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры