Рубин - Химик прогноз на матч

27-09-2022, 02:08
32
0
Рубин  ВХЛ (РОССИЯ)  Химик 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рубин 27 сентября 21:00 Химик

27 сентября в городе Тюмень состоится матч в рамках Ставки Высшей хоккейной лиги, в котором воскресенский "Химик" отправится в гости к команде "Рубин". Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Обыграет ли "Рубин" "Химик" впервые с 17 февраля 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Рубин" - "Химик":

В четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч забито как минимум два гола были заброшены в начальных игровых отрезках. Таким образом, вы можете поставить больше (1,5) на общее количество голов в первом периоде с коэффициентом 2,08.

В пяти из шести (83,3%) последних очных встреч воскресенский "Химик" пропускал в третьих игровых отрезках. Поэтому ставка на индивидуальный тотал голов "Рубина" в третьем периоде больше (0,5) при коэффициенте 1,53.

Прогноз на матч "Рубин Тюмень" - "Химик Воскресенск":

"Химик" реализует численное преимущество в 25,7 процента от кейсы – это лучший результат в лиге. Поэтому мы смело надеемся, что команда гостей забьет в большинстве.

В этом матче должно быть забито не более пяти голов. В конце концов, в этом матче сойдутся две команды с хорошей обороной. За семь матчей "Рубин" пропустил 15 мячей, "Химик" – 14. Получается, что в среднем обе команды пропускают менее 2,5 голов. При этом в четырех из пяти (80%) последних очных встреч, прошедших в Тюмени, было забито не более трех мячей. Таким образом, наш прогноз - в общей сложности менее (5) голов при коэффициенте 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры