Автомобилист - Куньлунь прогноз на матч

25-09-2022, 13:09
50
0
Автомобилист  КХЛ  Куньлунь 
КХЛ
Автомобилист 26 сентября 17:00 Куньлунь

26 сентября состоится поединок команд “Автомобилист" - “Куньлунь”. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Хозяева лидируют в Восточной конференции после десяти встреч. На счету “Автомобилиста” 15 очков. "Куньлунь" заработал семь очков в девяти матчах. Гости занимают десятую строчку Западной конференции.

Примерные составы на матч “Автомобилист” - “Куньлунь":

"Автомобилист":Матссон(Галкин) - Эберт, Баранцев - Голышев, Да Коста, Широков

"Куньлунь”: Смит(Юрусик) - Ловерде, Лесли - Верек, Родевальд, Вонг

Предварительный просмотр статистики матча "Автомобилист" - "Куньлунь":

В первые 20 минут четырех предыдущих боев эти соперники забили как минимум два гола. Поэтому в первом периоде можно попробовать сделать ставку на ТБ(1,5) за 2,02.

В четырех предыдущих противостояниях “Автомобилист" побеждал в заключительные 20 минут. Исходя из этого, в третьем игровом отрезке можно поставить на “победу хозяев” за 1.78.

Прогноз на матч “Автомобилист" - "Куньлунь":

По итогам десяти игр в этом сезоне нападающие "Автомобилист” поразил ворота соперника 36 раз (в среднем 3,6 за встречу). В шести матчах на своем льду форварды хозяев сумели отличиться как минимум четыре раза. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B(3,5) за 1.79.

"Куньлунь" атакует немного хуже. Хоккеисты гостей за десять матчей в этом сезоне провели 14 атак (в среднем 1,4 за игру), кульминацией которых стал гол. В четырех встречах на выезде форварды "Куньлуня" забили максимум дважды. Поэтому вы можете смело ставить на IT2M(2) за 1.50.

В четырех предыдущих встречах этой пары общий тотал основного времени составлял более 5.5. В пяти домашних матчах "Автомобилиста" из шести было забито не менее шести мячей. Однако средний тотал основного времени в гостевых играх “Куньлуня" составляет 3,8. Учитывая все вышесказанное, мы предлагаем сыграть на ТБ(5,5) за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры