Ладья - Белые Медведи прогноз на матч

25-09-2022, 11:08
12
0
Ладья  МХЛ (РОССИЯ)  Белые Медведи 
МХЛ (РОССИЯ)
Ладья 25 сентября 13:00 Белые Медведи

25 сентября "Ладья" сыграет против "Белых медведей". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. На данный момент хозяева провели четыре матча, заработали четыре очка и занимают 13-е место. По итогам шести встреч гости имеют на своем счету десять очков и находятся на четвертой позиции.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ладья" - "Белые медведи":

В четырех предыдущих встречах эти визави забили как минимум два гола за последние 20 минут. Можно поспорить, что тотал третьего периода снова будет больше 1,5.

Нападающие “Белых медведей“ не смогли поразить ворота "Ладьи" за стартовые 20 минут в трех из четырех предыдущих противостояний. Поэтому можно сделать ставку на то, что гости не забьют в первом игровом отрезке.

Прогноз на матч “Ладья” - "Белые медведи":

Нападающие "Ладьи" по итогам четырех матчей в этом сезоне имеют реализовал девять успешных взятий ворот соперника (в среднем 2,25 за игру). Хоккеисты хозяев отличились как минимум трижды в двух домашних матчах. Исходя из этого, можно рискнуть и сыграть - IT1B(2.5) с коэффициентом 1.86.

У гостей лучше получается в атаке. Из всех бросков, нанесенных игроками “Белых медведей” по итогам шести встреч, сетки ворот соперника достигли 20 (в среднем 3,33 за матч). Это будет первая выездная игра гостей. В прошлом сезоне "медведи" забили около 3,56 гола за 60 минут на выезде. Следовательно, на IT2B(3) можно сделать ставку за 1.60.

В прошлом сезоне из 32 домашних матчей "Ладьи" в 15 было забито как минимум шесть голов. В 16 из 32 гостевых матчей “Белых медведей" общий тотал за 60 минут составил более 5,5 голов. И вдобавок ко всему, в последних пяти противостояниях эти визави забили как минимум пять мячей. И поэтому мы предлагаем сыграть - ТБ(5.5) наверняка - 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры