Зауралье - СКА Нева прогноз на матч

25-09-2022, 11:07
29
0
Зауралье  ВХЛ (РОССИЯ)  СКА Нева 
ВХЛ (РОССИЯ)
Зауралье 25 сентября 15:00 СКА Нева

25 сентября в Кургане состоится матч в рамках Ставки Высшей хоккейной лиги, в котором “СКА-Нева” отправится в гости к команде "Зауралье". Стартовый поединок запланирован на 15:00 по московскому времени. Сможет ли зауралье второй раз подряд обыграть “СКА-Неву” "всухую"?

Предварительный просмотр статистики матча "Зауралье" - "СКА-Нева":

В пяти из шести (83,3%) прошедших очных встреч "СКА-Нева" забивала в третьем игровом отрезке. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал голов гостей в третьем периоде больше (0,5) при коэффициенте 1,46.

В среднем “Зауралье” зарабатывает 11,5 штрафных минут за матч, “СКА-Нева” – десять. Поэтому ставка на общее количество штрафных минут больше (18,5).

Прогноз на матч Зауралье - СКА-Нева:

СКА-Нева реализует большинство лишь в 7,1 процентах случаев - это один из худших результаты в лиге. Поэтому можно поспорить, что гости не забьют в большинстве.

“Зауралье”, безусловно, способно навязать борьбу. В двух стартовых матчах текущей домашней серии курганский клуб набрал очки – сначала уступив "Рубину" по буллитам, а затем также в серии послематчевых бросков оказался сильнее "Югры" (2:1 Б). А "СКА-Нева" одержала всего одну победу в первых трех выездных матчах, да и то с минимальной разницей в счете. Поэтому наш прогноз – победа “Зауралья” с учетом форы по голам (+1) при коэффициенте 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры