Тюменский Легион - Стальные Лисы прогноз на матч

25-09-2022, 09:08
32
0
Тюменский Легион  МХЛ (РОССИЯ)  Стальные Лисы 
МХЛ (РОССИЯ)
Тюменский Легион 25 сентября 11:00 Стальные Лисы

25 сентября "Тюменский легион" и "Стальные лисы" проведут встречу друг с другом. Стартовый свисток прозвучит в 11:00 по московскому времени. Команда хозяев провела три матча, набрала всего одно очко и занимает 18-ю строчку. Гости провели шесть матчей, заработали семь очков и заняли шестое место.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тюменский легион" - "Стальные лисы":

В трех из последних четырех матчей между этими командами в третьем периоде было забито как минимум два гола. Исходя из этого, в финальном игровом отрезке вы можете сделать ставку на ТБ (1,5).

Стартовые 20 минут в трех из последних четырех противостояний закончились в пользу "Стальных лис". Поэтому в первом периоде можно сыграть “Викторию гостей".

Прогноз на матч "Тюменский легион" - "Стальные лисы":

Нападающие "Тюменского легиона" поразили ворота соперников восемь раз за три игры (в среднем из 2,67 за встречу). Это первый домашний матч для хозяев. В прошлом сезоне нападающие “Тюменского легиона" на своей площадке отличались примерно в 1,94 раза в атаке. Таким образом, предлагаем пощекотать себе нервы и сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.76.

По итогам шести встреч в этом сезоне хоккеисты "Стальных лис" смогли реализовать 22 голевых момента у ворот соперника (в среднем, 3,67 за игру). В четырех выездных матчах нападающие гостей забили максимум три гола. Поэтому вы можете попробовать отыграть IT2M(5.5) за 1.96.

Средний тотал в матчах с участием "Тюменского легиона" составляет 6.7, у "Стальных лис" - 6.2. Из трех игр тюменского легиона в двух общая сумма основного времени не превысила 7,5 голов. “Стальные лисы” сделали ставку на аналогичный исход, сыгранный в четырех из шести встреч. И поэтому в текущем матче мы предлагаем сделать ставку на ТМ(7.5) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры