Сарматы - Омские Ястребы прогноз на матч

25-09-2022, 06:24
29
0
Сарматы  МХЛ (РОССИЯ)  Омские Ястребы 
МХЛ (РОССИЯ)
Сарматы 25 сентября 11:00 Омские Ястребы

“Сарматы” и “Омские ястребы” - это пара, игра которой состоится 25 сентября. Начало матча запланировано на 11:00 по московскому времени. Хозяева провели в этом сезоне четыре встречи, заработали два очка и занимают 16-е место. У гостей десять очков и третья позиция после семи встреч.

Предварительный просмотр статистики матча "Сарматы” - "Омские ястребы":

"Омские ястребы" одержали победу во втором игровом отрезке из трех встреч текущей пары из последних четырех. Поэтому во втором периоде можно сделать ставку на “Викторию гостей”.

В стартовые 20 минут четырех предыдущих противостояний эти соперники забили как минимум дважды. Исходя из этого, в первом игровом отрезке можно сделать ставку на ТБ (1,5).

Прогноз на матч Сарматы - Омские ястребы:

Нападающие хозяев не могут порадовать своих болельщиков стабильной игрой. Хоккеисты "Сармата" в этом сезоне в четырех встречах оформили 11 результативных передач в ворота соперника (в среднем 2,75 за матч). В двух домашних матчах нападающие хозяев забили как минимум два гола. Поэтому мы предлагаем играть надежно - IT1B(1.5) за 1.50.

У гостей лучше получается в атаке. Из всех бросков, нанесенных игроками "омских ястребов" по итогам семи встреч, в сетку ворот соперника попало 28 (в среднем по четыре за матч). Это будет первая выездная игра гостей. В прошлом сезоне “Ястребы” на выезде забили около 3,31 гола за 60 минут. Следовательно, на IT2B(3,5) можно сделать ставку за 1,46.

В трех из предыдущих четырех матчей эти соперники забили пять и более голов. В прошлом сезоне 22-е домашние матчи "Сармата" из 32 завершились с общим счетом более 5,5. А из 32 выездных матчей "омских ястребов" в 22 было забито не менее шести мячей. Суммируя все вышесказанное, наш выбор падает на показатель TB(6) за 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы