Сочи - Спартак прогноз на матч

22-09-2022, 04:10
33
0
Сочи  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Сочи 23 сентября 19:30 Спартак

23 сентября "Сочи" и "Спартак" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Южане слабо начали сезон, одержав всего одну победу в семи матчах. У "Сочи" очевидные проблемы на тренерском мостике. Андрей Назаров не может обеспечить команде качественный хоккей. "Спартак" неплохо стартовал в регулярном чемпионате, но затем застопорился. Красным и белым не хватает вариативности и изобретательности.

Примерные составы на матч “Сочи” - “Спартак”

"Сочи": Мельничук (Третьяк) - Галенюк, Морроу - Феоктистов, Глотов, Тюлин

"Спартак": Рибар (Красиков) - Кин, Ручкин - Принс, Вароне, Хохлачев

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сочи - Спартак

В шести из последних восьми матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей против "Спартака" "Сочи" открыл счет. Вы можете сделать ставку на первый гол южан в этой встрече.

Прогноз на матч ХК Сочи - Спартак Москва

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей против "Спартака" "Сочи" нарушил правила как минимум пять раз. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал фолов южан более 4,5.

“Сочи сейчас явно не в лучшем состоянии. У команды нет хорошо выстроенной и качественной игры. "Спартак" превосходит хозяев как по качеству хоккея, так и по мастерству. Кроме того, красно-белые откровенно буксовали в последних встречах. Им действительно нужна эта победа. Мы берем успех "Спартака". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры