Рязань - Нефтяник прогноз на матч

21-09-2022, 21:11
337
0
Рязань  ВХЛ (РОССИЯ)  Нефтяник 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рязань 22 сентября 19:00 Нефтяник

22 сентября состоится матч в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором альметьевский "Нефтяник" отправится в гости к Рязани. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча гости находятся в турнирной таблице выше хозяев.

Предварительный просмотр статистики матча "Рязань" - "Нефтяник":

В среднем в этом сезоне "Рязань" зарабатывает более 14 штрафных минут за матч, "Нефтяник" - менее восьми. Поэтому стоит рассмотреть ставку на то, что хозяева поля не проиграют по количеству штрафного времени.

В четырех из пяти (80%) стартовых матчей этого сезона "Рязань-ВДВ" пропустила в начальных игровых отрезках. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов “Нефтяника” в первом периоде больше (0,5) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч Рязань-ВДВ - Нефтяник:

“Рязань-ВДВ Силы” довольно слабо действует в меньшинстве. В среднем рязанцы пропускают как минимум один гол за игру при численном преимуществе своих соперников. Поэтому берем индивидуальный тотал голов “Нефтяника" с численным преимуществом больше (0,5).

В период с 9 по 18 сентября "Рязань-ВДВ" провела три домашних матча. Соперниками рязанцев были "Дизель", "Торос" и "Хаммер". Во всех случаях хозяева терпели поражения, но они неизменно забивали как минимум два гола. И "Нефтяник" уж точно не может похвастаться своей надежностью в обороне – в последних трех матчах альметьевская команда пропустила как минимум два гола. В то же время в последней очной встрече, состоявшейся в Альметьевске, рязанцы отличились трижды. Так что на своем льду у рязанской команды есть отличные шансы еще как минимум трижды огорчить голкипера соперника. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов Рязань–ВДВ больше (2) при коэффициенте 1,75. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры