Тамбов - Молот прогноз на матч

21-09-2022, 21:11
45
0
Тамбов  ВХЛ (РОССИЯ)  Молот 
ВХЛ (РОССИЯ)
Тамбов 22 сентября 18:30 Молот

22 сентября в рамках регулярного чемпионата Ставки Высшей хоккейной лиги состоится матч, в котором пермский "Молот" отправится в гости к тамбовской команде. Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Обыграет ли "Молот" "Тамбов" впервые в этом году?

Предварительный просмотр статистики матча "Тамбов" - "Молот":

В шести из семи (85,7%) предыдущих очных встреч в третьем игровом отрезке было забито менее двух мячей. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал голов в третьем периоде меньше (1,5) при коэффициенте 2,15.

В среднем “Тамбов” зарабатывает около 10,5 штрафных минут за матч, “Молот” – 13,5. Поэтому смело берем общее количество штрафных минут больше (18,5).

Прогноз на матч "Тамбов" - "Молот":

"Тамбов" реализует численное преимущество в 7,1 процентах случаев. Как вы могли догадаться, это один из худших результатов в лиге. Поэтому можно поспорить, что хозяева поля не забьют в большинстве.

У Молота проблемы с защитой. В этом сезоне в среднем пермская команда пропускает более 2,5 мячей за игру. Более того, в каждом из шести стартовых матчей текущего сезона пермяки позволили своим соперникам отличиться как минимум дважды. Плюс ко всему, в последних двух очных встречах в Тамбове было то же самое – тамбовская команда забила в общей сложности пять мячей (три в одном матче, два в другом). Поэтому мы уверены, что хозяева могут поразить чужие ворота как минимум дважды. Наш прогноз таков, что индивидуальный тотал голов "Тамбова" больше (2) при коэффициенте 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры