Динамо-Шинник - СКА-Варяги прогноз на матч

21-09-2022, 21:10
39
0
Динамо-Шинник  МХЛ (РОССИЯ)  СКА-Варяги 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо-Шинник 22 сентября 19:00 СКА-Варяги

В среду, 22 сентября, "Динамо-Шинник" и "СКА-Варяг" сыграют друг с другом в очередном матче регулярного чемпионата молодежной хоккейной лиги Olympbet. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Динамо-Шинник — СКА-Варяги

Нападающий Динамо-Шинника Иван Аношко был признан лучшим новичком первой недели сезона, с семь очков в его активе — он набрал как минимум два очка в первых трех матчах. Можно взять тотал очков Аношко более 1,5 и сейчас.

В трех матчах “СКА-Варяг" из четырех тотал был побит более чем на 6,5. Можно сделать ставку на повторение такого результата в этот раз.

Прогноз на матч Динамо-Шинник Бобруйск— СКА-Варяги Ленинградская область

Обе команды на данный момент даже не входят в топ-30 лиги по реализации большинства. Пока эта составляющая у "Динамо"-"Шинник" и СКА-"Варяги" вообще не работает, поэтому логично ставить на тотал голов в большинстве менее 1,5.

Молодежная сборная Беларуси отлично провела межсезонье, одержала несколько побед, в том числе над командами из ВХЛ. “СКА-Варяги” традиционно заявлены на сезон одной из самых молодых команд всей МХЛ, поэтому бороться с любыми соперниками непросто. Мы ставим на победу ice masters в основное время за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры