Барс - Звезда прогноз на матч

21-09-2022, 20:10
72
0
Барс  ВХЛ (РОССИЯ)  Звезда 
ВХЛ (РОССИЯ)
Барс 22 сентября 17:00 Звезда

22 сентября "Барс" и "Звезда" встретятся в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Казанцы хорошо начали этот сезон, выиграв три матча из пяти. Для молодой команды, основу которой составляют вчерашние мхловцы, это отличный результат. "Звезда" обновилась в межсезонье и сейчас выглядит не очень убедительно - всего две победы в пяти матчах.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Барс" - "Звезда"

В восьми из последних 10 матчей между этими командами было забито не более четырех мячей. Вы можете поставить на тотал менее 4,5 шайб в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей "Звезда" забила первый гол в ворота "Барсы". Вы можете сделать ставку на первый гол в матче в исполнении “Звезды". 

Прогноз на матч "Барс" Казань - "Звезда" Москва

В девяти из последних 10 матчей между этими командами было забито не более одного гола. забил в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

“Барс" превосходит "Звезду" по качеству игры на данном этапе сезона. Казанцы играют в активный атакующий хоккей. Теперь они получили подкрепление в лице опытнейшего Артема Лукоянова, которого отпустили из "Ак Барса", чтобы набрать форму. “Звезда” выглядит не очень уверенно, в команде много молодых ребят, которые еще не адаптировались к ВХЛ. Стоит принять победу хозяев с учетом овертайма и буллитов. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры