Витязь - Локомотив прогноз на матч

20-09-2022, 21:15
321
0
Витязь  КХЛ  Локомотив 
КХЛ
Витязь 21 сентября 19:00 Локомотив

21 сентября "Витязь" и "Локомотив" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Команда Вячеслава Буцаева проиграла трижды после сенсационного старта из четырех побед подряд. Однако “Витязь” находится в таблице выше “Локомотива”, что выглядит ужасно с точки зрения реализации. На своей площадке ярославцы не смогли забить “Витязю” с 42 бросков.

Ориентировочные составы на матч “Витязь” - “Локомотив”

"Витязь": Шикин (Дорожко) - Рой, Абросимов - Старков, Граовац, Уилсон

"Локомотив": Исаев (Бочаров) - Сергеев, Черепанов - Каюмов, Шалунов, Коршков

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Витязь" - "Локомотив"

В девяти из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В семи из последних 10 матчей “Локомотив” забивал голы "Витязю" во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов гостей во втором отрезке более 0,5.

Прогноз на матч Витязь Балашиха - Локомотив Ярославль

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не более одного гола. забил в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи матчах из последних 10 "Локомотив" нанес не менее 29 ударов по воротам "Витязя". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков ярославцев больше 28,5.

“Локомотив" можно считать фаворитом этой встречи, но качество игры ярославской команды довольно низкое. Команда страдает из-за слабой реализации. "Витязь" старается набрать как можно больше очков на свежих ногах. Пока что команда Буцаева этим занимается. Здесь определенно не будет поражения. “Витязь” будет сопротивляться и победит с форой (+1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры