Ак Барс - Спартак прогноз на матч

20-09-2022, 21:15
55
0
Ак Барс  КХЛ  Спартак 
КХЛ
Ак Барс 21 сентября 19:00 Спартак

21 сентября "Ак Барс" и "Спартак" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Казань постепенно набирает обороты. Команда Олега Знарка выиграла четыре из последних пяти матчей. Да, не все основное время, но результат есть. "Спартак" уверенно стартовал, но после трех побед подряд проиграл в четырех встречах из пяти.

Ориентировочные составы на матч “Ак Барс” - “Спартак”

"Ак Барс": Мифтахов (Билялов) - Токранов, Войнов - Петров, Шипачев, Кагарлицкий

"Спартак": Красиков (Рыбар) - Кин, Брынцев - Принс, Вароне, Хохлачев

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ак Барс" - "Спартак"

В шести из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти голов. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 "Ак Барс" выиграл вторые периоды у "Спартака". Вы можете сделать ставку на успех хозяев во втором отрезке.

Прогноз на матч Ак Барс Казань - Спартак Москва

В восьми из последних 10 матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 "Спартак" нанес не менее 26 ударов по воротам "Ак Барса". Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков гостей больше 25,5.

Казанцы уверенно разгромили "Спартак" на выезде - 4:1. Александр Радулов забивает почти в каждом матче. Это трудно сдержать. Красно-белые проиграли несколько матчей после неудачного старта. Им сейчас тяжело, они вряд ли смогут что-то противопоставить мастерскому "Ак Барсу". Мы смело принимаем уверенную победу хозяев с гандикапом (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры