Торпедо - Трактор прогноз на матч

20-09-2022, 21:14
65
0
Торпедо  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Торпедо 21 сентября 19:00 Трактор

21 сентября "Торпедо" и "Трактор" встретятся в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. "Нижний Новгород" великолепно начал сезон, несмотря на не самый впечатляющий состав. Под руководством Игоря Ларионова "Торпедо" много забивает и показывает комбинационный хоккей. “Трактор” откровенно буксует на старте сезона. Команда выиграла только один матч в основное время из восьми.

Ориентировочные составы на матч “Торпедо” - "Трактор"

"Торпедо": Кульбаков (Тихомиров) - Федотов, Орлов - Ураков, Летунов, Венгрыжановский

“Трактор”: Проскуряков (Мыльников) - Исаев, Блажиевский - Калинин, Бывальцев, Бурдасов

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Торпедо" - "Трактор"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не менее пяти мячей. Вы можете поставить на тотал более 4,5 шайб в этой встрече.

В пяти из последних семи матчей "Торпедо" забивало "Трактору" во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев во втором отрезке более 0,5.

Прогноз на матч Торпедо Нижний Новгород - Трактор Челябинск

В шести из последних 10 матчей между этими командами забито как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве в этой встрече.

“Трактор” сейчас находится далеко от оптимального состояния. Команда потеряла почти всех иностранных лидеров. Челябинцам и без них откровенно не хватает большинства. "Торпедо", с другой стороны, играет очень осмысленно и показывает максимум своих возможностей. Хозяева превосходят челябинцев по качеству игры. Мы берем победу “Торпедо” с учетом овертайма и буллитов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры