Ирбис - Чайка прогноз на матч

19-09-2022, 23:09
26
0
Ирбис  МХЛ (РОССИЯ)  Чайка 
МХЛ (РОССИЯ)
Ирбис 20 сентября 17:00 Чайка

20 сентября "Ирбис" и "Чайка" встретятся в матче регулярного чемпионата МХЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Казань объективно стала слабее по сравнению с прошлым сезоном. Они делегировали в команду ВХЛ почти всех своих лидеров и главного тренера. Сейчас в “Ирбис” играют в основном вчерашние школьники. “Чайка” дала мощный старт - четыре победы подряд. Команда вновь окажется в лидерах Востока.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Ирбис" - "Чайка"

В семи из последних 10 матчей между этими командами было забито не более шести мячей. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В шести из последних 10 матчей ”Чайка" забил "Ирбису" в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на гол гостей в третьем игровом отрезке.

Прогноз на матч Ирбис Казань - Чайка Нижний Новгород

В семи из последних 10 матчей между этими командами в первом было забито не более одного гола точка. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал менее 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В семи из последних 10 матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

"Чайка" теперь - более опытная и мощная команда. Казанцы сильно обновились в межсезонье и еще не успели поиграть. Поэтому гости, безусловно, будут здесь фаворитами. Мы смело берем успех “Чайки". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры