Тайфун - Капитан прогноз на матч

19-09-2022, 22:10
36
0
Тайфун  МХЛ (РОССИЯ)  Капитан 
МХЛ (РОССИЯ)
Тайфун 20 сентября 12:00 Капитан

20 сентября "Тайфун" и "Капитан" встретятся в матче регулярного чемпионата МХЛ. Встреча начнется в 12:00 по московскому времени. Хозяева не очень удачно начали сезон, проиграв четыре матча из пяти. В то же время "Тайфуну" откровенно не везло в некоторых встречах. Эти ребята не заслуживали поражения от "Крыльев Советов" и "Атланта". “Капитан”, напротив, стартовал очень мощно - три победы над сильными соперниками, включая "Локо" и “Алмаз”.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Тайфун" - "Капитан"

За последние семь матчей было забито не менее семи мячей матчи между этими командами. Вы можете поставить более 6,5 шайб на тотал в этой встрече.

В шести матчах из последних 10 "Тайфун" выиграл вторые периоды у капитана. Вы можете сделать ставку на успех хозяев во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Капитан Ступино

В шести из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более двух голов в стартовом отрезке этого матча.

В шести матчах из последних 10 Тайфун забил Капитану в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол хозяев в большинстве.

“Капитан” очень мощно начал этот сезон. Команда обыграла "Крылья Советов", "Локо" и "Алмаз". Да, все матчи были выиграны на домашней площадке. Но сейчас “Тайфун" выглядит откровенно слабее ступинцев. Стоит рискнуть и забрать победу у гостей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры