Спутник - Локо-76 прогноз на матч

19-09-2022, 21:09
40
0
Спутник  МХЛ (РОССИЯ)  Локо-76 
МХЛ (РОССИЯ)
Спутник 20 сентября 17:00 Локо-76

20 сентября "Спутник" и "Локо-76" встретятся в матче регулярного чемпионата МХЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Молодежная команда Альметьевска проиграла на старте три матча из четырех, но два из них достались мощной “Чайке". "Локо-76" сильно изменился в межсезонье, передав всех лидеров "Локо". Сейчас вчерашние школьники выступают за юношескую сборную Ярославля. Они еще не адаптировались к уровню МХЛ.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Спутник" - "Локо-76"

В пяти из последних восьми матчей с участием "Спутника" было забито не более пяти мячей. Вы можете поставить на тотал менее 5,5 шайб в этой встрече.

В последних пяти матчах "Локо-76" забивал "Спутнику" во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на гол Ярославцев во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Спутник Альметьевск - Локо-76 Ярославль

В шести из последних 10 матчей с участием Локо-76 было забито как минимум два гола в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более 1,5 шайб в стартовом отрезке этого матча.

В четырех из пяти матчей между этими командами в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 1,5 шайб в большинстве.

У "Спутника" более опытная и хорошо сыгранная команда. "Локо-76" еще не успел набрать обороты и сыграть по той системе, которой славится главный тренер ярославской молодежки. В то же время мы увидим довольно вязкую игру. "Локо-76" постарается играть в обороне и искать моменты в контратаках. У команды уже есть достаточно надежная оборона и хороший вратарь. Поэтому мы смело берем тотал менее 6,5 шайб. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры