Омские Ястребы - Авто прогноз на матч

19-09-2022, 20:11
23
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Авто 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 20 сентября 16:00 Авто

20 сентября "Омские ястребы" и "Авто" встретятся в матче регулярного чемпионата МХЛ. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Омичи показали отличный старт, одержав четыре победы в пяти матчах. “Ястребы" - один из фаворитов Востока в борьбе за Кубок Харламова. “Авто” стало немного слабее по сравнению с прошлым сезоном, но все равно должно попасть в плей-офф.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Омские ястребы" - "Авто"

В восьми из последних 10 матчей между эти команды. Вы можете поставить на тотал более 5,5 шайб в этой встрече.

В восьми из последних 10 матчей "омские ястребы" забили "Авто" во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на гол хозяев во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Омские ястребы Омск - Авто Екатеринбург

В семи из последних 10 матчей между этими командами как минимум два гола были забиты в первом периоде. В связи с этим вам следует обратить внимание на ставку на тотал более двух голов в стартовом отрезке этого матча.

В шести из последних 10 матчей между этими командами по крайней мере два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 шайб в большинстве этой игры.

Омские ястребы показывают доминирующий хоккей на старте сезона. Команда стала еще более опытной и хорошо сыгранной и почти не потеряла основных исполнителей. "Авто" делегировал в КХЛ лучшего бомбардира Виктора Неучева. Теперь Екатеринбург остался без главной звезды. Этого объективно не хватает. Поэтому стоит воспользоваться победой омских ястребов. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры